Перегляд одного допису
Старий 09.09.2019, 10:11   #1139
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
это я к чему про лехус

у меня ж шнива как бы не особо жалко машинку я уже привык шо в лесу от Десны и по Лошаковой меня обгоняют..я только улыбаюсь самое ж интересное начинается когда дорога "заканчивается" я с 80 сбрасываю на 60 и в принципе мне комфортно остальные ж едут 20-30 а кто и 15 км\ч там же в чем прикол - летом впереди идущая машина пылит немилосердноникто не хочет ехать в пыли обычно пару раз за сезон попадается "гонщеГ" который пытается удержаться в голове "колонны" дабы дышать свежим воздухом от и в пятницу .асфальт "закончился" все гонщеГи "сдулись" и я с особым цинизмом обогнав всех стал во главе "колонны" и мстя за обгоны - еду, пылю када сзаду хтото так нагло и быстро приблизается ну я прибавил он тоже..я ещё прибавилуже становится некомфортно шнива фсё таки козлит на буграх.. моя жена которая в принципе не матерится сначала молчит но потом таки изрекает
-Виталик! БЛ/ДЬ! да уступи ж ты!
уступаю..но лишь по тому шо реально не выдерживаю такой скорости кто же ты обгоняет меня лехус 570 ну вот реально челу машину никуя не жалко красавчик машина "плывет" по этим ухабам . там шо пневмоподвеска
за всё время меня "сделали" н6а этом участке тока три раза это третий я потом пытался догнать ..очень хотелось посмотреть с какой базы чел... даже фонари не увидел на дамбе..от это ушел так ушел
vub зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
darter (09.09.2019)