Перегляд одного допису
Старий 06.09.2019, 14:43   #3561
Oldmen_a
 
Реєстрація: 13.05.2016
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 579
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 592 раз(а) в 277 сообщениях
Цитата:
Допис від Мike Переглянути допис
И на нем видны следы эксплуатации? Я покупал новые движки, упакованные в масле и требующие обкатки. Но увы...если я покупаю у завода лодку при распаковке которой будут видны следы эксплуатации лично я бы требовал скидку.

Тк в свое время хотел купить РИБ. Обращался на Колибри, предложили подобный сервис - приезжайте с двигателем, ставим на Гала-бот ездите и если нравиться забираете.

Второй Навигатор РИБ тоже тестировали на воде в Киеве. Прокатали, потом упаковали и я его забрал.



Считаю Игоря предложение очень привлекательное для покупателей, особенно если это первая лодка, или человек не имеет опыта в настройке комплекта. И заказывать лодку лучше через Игоря, тк сразу будет контроль и высоты транца под конкретный двигатель и других хотелок. (это по правде лайфхак ) Правда я бы не был таким щедрым и брал деньги за настройку и обкатку



Мое ИМХО сформированно на нескольких доработках транцев разных производителей (тратиться время на подгонку, наращивание, тестирование).


П.с. Мike дарю идею: подайте в суд на производителей ПЛМ ( большинство двигателей имеет разную длину ноги отличную от стандартов S L XL ) это клондайк!!! Т.к. производители лодок по умолчанию соблюдают стандартные размеры 15 20 дюймов до миллиметра. А производители ПЛМ дают возможность поиграться с настройками
Oldmen_a зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
hippo (06.09.2019)