Перегляд одного допису
Старий 22.06.2019, 10:15   #148
TTT
 
Реєстрація: 13.12.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 102
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Ваших слов много, а сути в них по прежнему мало . И комментировать Ваш "юморок" я не собираюсь.

Расскажите лучше как Вы уживаетесь с совершенно новым для Вас знанием - "ЭДС генератора переменного тока прямо пропорционально оборотам". А то я смотрю, что "наука" Вам туго заходит.

Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Если стОит мне, то Вам стОит "подспомнить" куда более основные фундаментальные законы..
О каких основных фундаментальных законах идет речь?

Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Цитата:
Допис від TTT
прокомментируйте следующее утверждение:
Цитата:
Допис від TTT
Электродвижущая сила генератора переменного тока пропорциональна величине магнитного потока и числу оборотов ротора генератора в минуту: , где — коэффициент пропорциональности (определяется конструкцией генератора).
если Вы, конечно, понимаете о чем идет речь.
Не понимаю, разумеется, неужели не заметно?
Увы, заметно.

Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Цитата:
Допис від TTT
Прошу Вас, воспринимайте "ваша" с маленькой как опечатку, Вы же не думаете на самом деле, что я обращался к Вам во множественном числе?
"ваша" - это определяет множественное число? Серьезное заявление однако...
"Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной буквы как обращение к одному лицу. При обращении к нескольким лицам вы и ваш пишутся со строчной буквы."

Тоесть Вы полагаете, что это была не опечатка, а я намеренно обратился к Вам как к группе лиц? Ну что ж, некоторые "умы", видимо могут прийти и к такому выводу.

Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Замечательно, т.е. ко всему прочему, с таким понятиями как "источник тока" и как "источник напряжения" - пробел в Ваших знаниях посильнее самого горячечного бреда.
Я прекрасно осведомлен, что такое "источник тока" и что такое "источник напряжения".


Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Ессно напряжение в указанной мной системе присутствует, иначе все генераторные катушки во время работы имеют только сопротивление, без вырабатываемой эдс. Реально круто
А кто же против этого возражает? В нагрузке протекает ток исключительно как следствие приложенного к ней напряжения. Не вижу тут ничего крутого.


Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Ну ессно, как уже говорил, Вы допускаете, точнее утверждаете, что на выходе работающей генераторной системы всегда нуль по пресловутой эдс. О чем с Вами дальше можно что то серьезно обсуждать?
Что-что? Это где я утверждал или допускал "что на выходе работающей генераторной системы всегда нуль по пресловутой эдс"?

Пожалуйста, представьте цитату.


Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Так что все таки с лосиком (с) произошло?

Хм... Опять лосик... Нехороший симптом...

Я не смогу должным образом ответить на Ваш вопрос - у меня нет ни медицинского образования в общем, ни психотерапевтического в частности. Но если этот вопрос продолжит Вас мучить, пренепременно обратитесь за квалифицированной помощью.
TTT зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням