Перегляд одного допису
Старий 27.05.2019, 17:31   #3182
Shark1248
 
Реєстрація: 14.06.2011
Звідки Ви: г. Николаев
Дописи: 672
Сказал(а) спасибо: 1.529
Поблагодарили 1.097 раз(а) в 231 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Теперь понял,нет ,это не ок 400,это модель заточенная под море,там увеличенный баллон,она ближе к НДНД Брезза.Ее нет в украинском прайсе,я чесно говорят и забыл про нее,в основном заказывают с обычным.Вы ее имеете в виду,с большим балконом?И что именно интересует?Если вопросы связанные с деньгами,то в личку пишите,на форуме их обсуждать нельзя
Мне изначально понравилась ее форма.
С виду у нее более широкий кокпит и пространство в носовой части не так заужено как у других моделей.
На данный момент у меня Колибри ДСЛ 330. Хочу лодку больше, на лафет. Мотор мерк 15 2Т.
Колибри брать не охота. Не нравится их ткань. Хотя если на лафете, то и не оч актуально... Но все же...
К тому же, как мне показалось, то есть фактор забрызгивания воды в лодку при движении на глиссе...
НО! У Навигатора лодка в размере 360 по кокпиту такая же как у меня Колибри 330! Стало быть нужна лодка больше. А больше это уже либо ЛК400 либо Baltic... Но Балтик визуально нравится больше!
В связи с этим и вопрос! Может кто покупал такую, или хотя бы характеристики детальные узнать. Хватит ли для нее мерка 15?
Shark1248 зараз поза форумом