Перегляд одного допису
Старий 03.04.2019, 08:33   #968
антон 345
 
Реєстрація: 24.01.2018
Звідки Ви: г. Харьков
Дописи: 169
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 75 раз(а) в 30 сообщениях
Дело не только в "фаршированых катерах". Стоит посмотреть рубрику "Рыбохрана" тему "Нерестовый запрет 2019", и мы видим, что любители рыбалки обсуждают то как на р. Десна в сезон запрета, законно можно рыбачить с лодки на границах областей. В наших отчетах, имеются те, кто в момент действия запрета судового хода для маломерных лодок, катеров, надувных матрасов, в попытки удовлетворить свое стремление в ловле рыбы , выходит на чистую воду (и я не думаю, что их рыбалка происходила вдоль берега), и делает вид, что все нормально. А глядя на бедных пенсионеров, которым якобы не хватает пенсии на "комуналку", но при этом он сидит на берегу забросив не меньше 5-ти фидерных удилищ, где одна только кормушка стоит 200-400 грн., и вылавливает до 10-20 шт. рыбы со словами "будет что коту поесть". Базары забиты бабушками, которые продают мелкого судака и щуку, пойманных сетями, которые расставили их дедушки, которые с печалью в глазах рассказывают, что расставленные ими многочисленые сети, это все чтобы прокормить себя. А если посмотреть, как в этом году в Украинке, Черкасах и Каневе все блюли запрет судового хода для маломеров, то мне с трудом верится, что всему виной браконьеры со своими сетями.

Востаннє редагував антон 345: 03.04.2019 о 09:09.
антон 345 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням