Перегляд одного допису
Старий 29.03.2019, 23:50   #1415
Aleksandr74
 
Аватар для Aleksandr74
 
Реєстрація: 27.02.2018
Звідки Ви: г Одесса
Дописи: 213
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 189 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Допис від dddnew Переглянути допис
Да то одессит еще на реечной плоскодоке по морю не ходил под пятнашкой он бы их все запретил нафик У меня крестный с сыном такое учудили, потом риторика была один в один
Сожалею что сорвал Ваш дзинь.Пока клацал по пимпам... .Ну как же Вы не можете понять о чем я.... Не в ценнике дело! и 800 дал,не проблема!У меня катушки дороже чем эта Энерджи, покупал по совету однокласника,НЕ ЗНАЯ! ни о Навигаторе,ни о этом форуме!!!, год перелопатил кацапские сайты про нднд,готов был заказать из кацапстана...но тут майдан,Крым,Донбас..... совершенно случайно узнал,что нднд делают в Киеве,обрадовался писец!!! Многое подстраивал!! под эту покупку.... А оказалось никуда не плывем.... Теперь понимаете? Вот Игорь(биб) понял!!! На счет реечной плоскодонки: я 10лет откатал на Колибри 240 с корейским электромотором33, в такие передряги на море...да и на реке тоже...и в мыслях даже не было поставить что то мощнее. А вот на 360 уже можно максималку(позволяет!!!) P.s.Все что не делается-все к лучшему...Я приобрел общение с единомышленниками!!!
Aleksandr74 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (01.04.2019), hippo (30.03.2019), КТМОВ (30.03.2019)