Перегляд одного допису
Старий 26.03.2019, 17:20   #1028
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від vital-777 Переглянути допис
А почему они дармоеды- из за того что выполняют свои функциональные обязанности и пресекают правонарушения!!!
Думаю назвать дармоедами (это синониум) можно людишек которые не регистрируют плавсредства, не получают удостоверения судоводителя, не проходят ТО, не платят "транспортный " сбор и затем больше все возмущаются почему не платят пенсии и государство нищее.
Государство нищее, потому, что те, кто назначен на должности ... деньги и выводят в офшоры. Строят очередные киоски рошен и обворовывают везде, куда могут дотянуться их липкие ручонки.
И ценник на управление лодкой стоит дороже, чем получение прав на управление автомобилем. Вопрос - какого икса? Потому и нет желания сбрасывать в пропасть честно заработанные пенёнзы.
Вы, судя по реакции, видимо как раз из этой конторы "расхитителей социалистической собственности"?
Почему я могу зарегистрировать и поставить на учёт авто в течении 30-ти минут, с учётом техосмотра, оформления документов и получения новых номеров, а в конторе "рога и копыта" это растягивается на месяцы? Вопрос. И весь ответ на него "дармоеды не хотят платить бабки"
Надеюсь, искренне, что в этом году контора "рога и копыта" прекратит своё существование, а вместо неё появится что-то, что будет решать мои вопросы с такой же скоростью как и полиция (бывшее гаи).
ЗЫ. В прошлом году купил машину. Всё оформление заняло ровно 30-ть минут. И через 30-ть минут я покинул мрео с новым техпаспортом и новыми номерами.
ЗЫЫ. Оформление машины, новые номера обошлись в 1800 гривен. Какого оформление лодки стоит в разы дороже?

Востаннє редагував Ліквідація за власним бажанням: 26.03.2019 о 17:25.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей