Перегляд одного допису
Старий 27.02.2009, 21:32   #29
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
если чего- у меня у знакомого есть 3,3 - - привезешь лодку на Оболонь- попробуем- да и 5-ку тоже гдето найдем...
Ром, пасибки за предложение. Все ж хочется верить, что с пятеркой получиццо. А если что - трубу деформировать недолго + знаю к кому обращаться за советом

Добавлено через 8 часов 39 минут
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
лодку на кравчучку, двиг за спину в чехле, двиг правда был яма2, самый легкий насколько я помню из всех двигателей)
я видал так ездят, правда два человека нужно)) второй несет остальное барахло, этож как хотеть надо, уважаю
Конечно, вдвоем. Причем без лахов. Один -лодку, второй - мотор. Это в расчете даже не на выходные, а, допустим, на майские. Если так получилось, что друзья укатили на КВХ, у знакомого таксиста машина барахлит, или голова болит, или не хоцца, а тебе до зарезу хочется увидеть Десну, покататься и покатать подругу, и показать, и рассказать, и поделиться, и ты думаешь... и делаешь... простите за флуд... и этот запах водорослей и кислый, с угарцем, отработанного топлива, и звон мотора...ээх... разве у других капитанов по-другому?...

Востаннє редагував Папа Ву: 27.02.2009 о 21:38.
Папа Ву зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням