Перегляд одного допису
Старий 01.03.2019, 10:36   #1277
bib67
 
Аватар для bib67
 
Реєстрація: 13.10.2011
Звідки Ви: Киев - Борисполь
Дописи: 1.395
Сказал(а) спасибо: 3.914
Поблагодарили 4.100 раз(а) в 611 сообщениях
Цитата:
Допис від Jaffar Al-Battany Переглянути допис
Чего-то вы, парни, по ходу свое детство забыли. Мотоциклы, кони в ночное, ночные катанья по Десне на чужих лодках. Хотите тепличных детенышей вырастить?


У меня дочка в 8-9 лет уже сама гоняла по лагунам между гостиницами на гидроцикле, а в 12 уже кривилась от 700 кубовых байков, типа: что, я маленькая, чтобы на медленном гидрике кататься?! И пока папа не видел, выпрашивала у обожавшего ее дядюшки Али ракету кубов этак на 1400 и начинала пугать катающихся на паромчиках японских туристов, изображая из себя камикадзе, летящего на этот паромчик.



Так что дайте детям детства, его у них так мало осталось! Катайте их на быстрых лодках, на ревущих харлеях, летайте их на парапланах и ныряйте их с аквалангом! Скоро детсад сменится школой, институтом, работой и только на пенсии уже со своими внуками они смогут снова начать отрываться. Не пытайтесь запаковать детей в стерильную упаковку с подушками безопасности!


Я так думаю...
Хорошо бы подискутировать на эту тему. Но, явно не здесь. Я вообще удивляюсь, что последние *-надцать страниц модераторы не перенесли куда-нибудь в другое место...
Да они, наверное, и сами не знают почему:
-
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
Ты про жену?)))
-
Цитата:
Допис від БЕРКУТ Переглянути допис
Читаю потихоньку ваши баталии тут.Помалкиваю.
Аж заинтриговали,чем все закончится.
Интересно блин......
bib67 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням