Перегляд одного допису
Старий 24.02.2019, 15:40   #125
Zeus
 
Реєстрація: 04.06.2010
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 88
Сказал(а) спасибо: 1.047
Поблагодарили 1.191 раз(а) в 63 сообщениях
Отчеты гирляндистов

Погоду попустило, и мы с кумом на лед но т.к. кума по звонку в течении дня должны были выцепить со льда решили пройтись по старым грядкам - ближним киевским заливам. Приехали на ашановский залив с днепра, лед - каток, передвигаться по стеклу почти нереально, кто со шкрябалками тот в шоколаде. Люди в заливе есть а вот рыбы нет. Ближе к к 10-ти народ сбился в небольшую кучку в глубине залива а мы бегали, бурили, долбили, светили и пытались найти рыбу - а ее нет. На выходе у русла нашли стайки но она залетала с русла, круг почета и улетала в Днепр назад. По итогу кум взял леща, я тут же подцепил что то такое чего в этом году я еще не таскал, леска 0,18 трещала на грани разрыва. В общем я вверх оно вниз, я вверх оно вниз и сход, жалко только что не увидел что это был за монстр. Посмотрели с кумом что рыбы нет, решили проехать на доманю, приезжаем а там два судочатника и больше никого, пробежались по домане - рыбы нет никакой, лед подмыт местами стремный и долго не простоит. Пробежались и поехали на деснянский ашан, там та же картина, 3 судочатника, 1 с жерлицами и один мормышечник. Пробежались по заливу - рыбы нет. Ну и на выезде на троещину застряли в яме, за нами стал человечек и ни у него ни у кума нет троса ОП, вытолкнуть нельзя колея машина по пузо в глине. Ну ничего, мыж рыбаки-охотники, точнее кум рыбак а я и охотник, спрашиваю "Лопата есть?" - "Есть!", беру лопату, ведро и за песком, посыпал сверху глины в колее и вылезли. По факту у автомобилиста всегда должен быть трос, лопата и топор и тогда всегда можно вылезти из любой лужи.
P.S. Вы бы видели как я в говнодавах с налипшей глиной коя увеличила мой размер ноги с 42-го до 44-го зашел на заправку Если бы меня увидела уборщица я бы отгреб шваброй по кумполу без сомнений

Zeus зараз поза форумом  
52 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей