Перегляд одного допису
Старий 05.02.2019, 15:07   #2327
антон 345
 
Реєстрація: 24.01.2018
Звідки Ви: г. Харьков
Дописи: 169
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 75 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Я так понял, Вы эти факты с ютубов черпаете
Что то с ютуба, что то с Фэйсбука, форумах, а так же читал ваши статьи. Где то это уважаемые люди, где то обычные пользователи. В таком информационном бардаке очень трудно отделить "котлеты от мух". Приходится идти методом проб и ошибок.

Цитата:
Вы когда-нибудь слышали, что существуют факты массового брака по топовым моделям Тойота или Лексус?
Даже слышал как отзывают целую серию машин, а некоторые модели по решению суда из за подделки результатов производителем (VW) снимают с производства.

Цитата:
Отсутствие смазки может подтвердить разве что какой-нибудь "спектральный" анализ ибо отсутствие маслянных кизяков по краю
Говоря про Стеллу 18, то на сегодняшний день даже официальные поставщики Шимано в Украине не могут подтвердить наличие в европейских моделях смазки X-Protect.

Цитата:
YUMEYA - это тюннинговая контора, это, по сути вобще не производитель, пример, ни о чем.
Я привел этот пример как шпулю топового уровня. Не более не менее. И то, что на личном примере убедился в том, как в товаре топ уровня нет смазки. Ловить такой шпулей дело каждого. Можно как вы говорите не заморачиватся и идти ловить рыбу так как есть. Можно доплатить еще немного денег и смазать шайбы. Возможно подобные действия будут высосаны из пальца, но придумал их не я.

Цитата:
ПС Уверен, что только в нашей стране есть такие юзеры, которые вместо того, чтобы получать удовольствие от дейваса и ловить рыбу, при покупке самой крутой топовой катушки сразу несут её на переделку, заморочившись каким-то высосанными с пальца фактами .
Все больше склоняюсь к той мысли, что бы не заморачиватся. Купил, половил 2-3 сезона и продал со словами "не бита не крашеная, гаражное хранение, внутренние состояние на 5+".

Востаннє редагував антон 345: 05.02.2019 о 15:13.
антон 345 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Andron (05.02.2019)