Перегляд одного допису
Старий 24.02.2009, 20:28   #216
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.648
Сказал(а) спасибо: 18.456
Поблагодарили 32.657 раз(а) в 7.347 сообщениях
Уважаемые рыбацюги-спиннингаторы и спиннингаторши!

Приглашаю всех домовых посетить наш стенд на предстоящей рыболовной выставке! К сожалению, проклятый кризис не позволяет нам развернуться во всей красе на большой площади, поэтому на той площади, что мы смогли себе позволить, мы хотим представить самое-самое интересное . Главное событие, конечно же, спиннинговая программа Норстрим. Мы пригласили на стенд Норстрим трехкратного чемпиона мира Алексея Шанина, можно будет и на спиннинги посмотреть и с живой легендой пообщаться. Впервые будут также представлены во всей красе силиконовые приманки Action Plastics, ну и, традиционно, всеми любимые воблеры Duel Yozuri. Я также с некоторой гордостью могу объявить, что, несмотря на кризис, мы приняли решение предоставить возможность всем желающим приобрести представляемые на стенде снасти по ценам реально ниже розничных
На данный момент времени у нас, как и у многих людей в этой долбаной стране, существует ряд больших проблем, но я надеюсь с Божьей помощью всё будет нормально!
Название компании не пишу, дабы совсем не опуститься на уровень обыкновенного пиара, но стенд можно будет легко определить по моей физиономии
В общем, до встречи!

ЗЫ. И да простят меня администраторы и не сочтут сей крик души за примитивную рекламу

Востаннє редагував Andron: 25.02.2009 о 09:06.
Andron зараз поза форумом