Перегляд одного допису
Старий 02.02.2019, 14:35   #2919
Skoda
 
Аватар для Skoda
 
Реєстрація: 26.02.2012
Звідки Ви: Киев. Продажа эхолотов.(067)375-33-75
Дописи: 340
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1.184 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
В смысле менты? Мусорам-то какое дело? Если есть багажник - чё дёргать-то? Вечная жажда наживы? Ну то понятно. Меня другое интересует. С товарищем везли на крыше багажника скаут 250-й. Любая машина которая шла по встречке вызывала если не панику то дискомфорт уж так точно. Машину дёргало не по детски. А вот встречная фура вызывала желание куда-то деться с дороги
Интересно им, не мешает ли мне лодка для обзора))) Да и куча других вопросов, куда еду, с или на рыбалку, а че за мотор и тд...
Я при виде первой встречной фуры чуть в штаны не наложил, скорость км 80 узкая двух полосная дорога, думаю ну вот и пиздец. Сейчас лодку вместе с крышей оторвет. На удивление все прошло отлично, главное правильно закрепить нос лодки к переду машины, чтоб меньше шатало на ямах и на скорости ее не утягивало назад.
Первое тестовое приспособление для такой перевозки потерпело фиаско(делалось по быстрому) учел все недостатки и сделал по нормальному. Теперь хоть ветер, хоть колонна фур, ничего не страшно.
При езде по городу,на дороге все пропускают, оборачиваются пешеходы, всем интересно посмотреть.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20181104_114708.jpg
Переглядів: 184
Розмір:  130,6 КБ
ID:	766692  

Востаннє редагував Skoda: 02.02.2019 о 14:40.
Skoda зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: