Тема: Tuna 410 DC AL TT
Перегляд одного допису
Старий 19.06.2018, 10:29   #42
mig29
 
Реєстрація: 01.05.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 123
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 35 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
ОН не врет, он так просто настроен.

Что значит "так настроен"?
Положение двигателя соотв указателю трима или нет?
В каком положении находится мотор, при текущем положении стрелки указателя трима, который был в видео?


Т.к. на Адвенчуре подключали комп. на компе было 5840 -
а на тахо 4800


А когда на тахо 1000 - какие обороты в реале? А когда 2000? А когда 3000? А когда 3500? Или там линейная зависимость во всем диапазаоне "брехни"? А главное - шо сказал адвенчер по поводу вранья? Или был ответ "и так сойдет" (с)? Настроить на месте, имея комп и служебный софт - не, не вариант?


Вниз-вверх

ВОпросов больше неД.

Передачу вперед и крутим руками винт назад... крутится вместе с валом


Оказывается так можно? Блин, и накой я городил подобие нагрузочного стенда, оказывается зря потратил время и деньги...

На Адвенчуре подключили воду... и гоняли его на лафете

Т.е. без нагрузки? И каков был вердикт? "Мотор без нагрузки работает нормально" (или что то созвучное)?


2-3 см...

Поднимать можно смело на один шаг по отверстиям на струбцине...

Вот еще раз посмотрите это видео https://youtu.be/-Z97sXKRA1g тут вес пассажиров 210 кг. пол аэратора заполнено... для выхода на грисс я не думал о триме и пластинах. Поверьте, когда я на 3-й поездке столкнулся с проблемой как я только этот трим вперед взад не гонял... и толку 0.

По визиту на Адвенчур... да, в лабораторных условиях им ничего предъявить... ошибок в компе нет... мотор типа набирает 5800, ответ типа да... чего вы от нас хотите...

Еще раз по винту... поставили на 4ю поездку новый винт 9,9*11 ситуация та же...

По поводу поднять на одну выше... может и можно... но как я вижу не в этом суть проблемы...
mig29 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням