Перегляд одного допису
Старий 31.01.2009, 19:30   #159
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Ну вкратце как дело было


увидев ,что зоны в этом году в другом месте - было принято однозначное решение идти под корабли- типа по рассказам прошлых годов там тААкие окуни мордатые ловятся на балансир

прийдя на место в легком арьергарде начал бурить лунки и поглядывать на окружающих- а особенно на Комрада600 и Шаповала ( люди всетаки с опытом)... заметил окунька на рапаловскую 5-ку у Комрада....

потом и народ подтянулся - Особенно Димедрол с Пэдро....
все начали ловить....

Идиотское я вам скажу состояние - когда ты мотыляешь балансиром- причем самым кузявым по всем отзывам KUUSAMO TASAPAINO 50 а народ вокруг на всяких паяных муравьевс мотылем и без таскает окуней иногда даже гарных....

вообщем под кораблем в лунке увидел как подбило кивок, потом поклевка- подсек- по зубам и сход..... сменил пару лунок- вернулся...
опять клевака легкая- мимо- потом пару подбросов- и есть красавчег- бычок...
Ну фигли год быка по японскому календарю как раз настал....
А тем временем Пэдро и Димедрол продолжили моральную атаку на мой неокрепший мозг балансирщика вынимая из лунки на мормышки постоянно кокуней.

Узнаю от судей что возле красного бакена- яма с судачками - решаю идти вабанк туда...

Пришел разбурился- пообщался- народ жалуется на СОСО ПАВЛИАШВИЛИ

беру вудлык посолиднее - вяжу ЛАКИ ДЖОНА 5 см с голубой спинкой... со второй лунки на 5 подбросе- тыц- есть....дотягиваю до лунки и вижу шо взял он под галстук и стл поперек лунки.....

я руку в лунку- а он падлец- оторвался и плавно погрузился в пучину...

в рот мне ноги!
Хотя с другой стороны - рыбка есть и клюет
Тут же в метрю сверлю лунку- запуская голубца Джонни- на 5-м подбросе - тыц! иди сюда!
размеры конечно - нет слов- зову судей с весами шоб взвесить и отпустить....
судачок 133грамма - заодно и быкана взвесили 64 грамма...

дальнейшие вальсирования по акватории результатов не дали - даже не шкрябал...за сим и пошел на финишь.... а не свалил бы тот судакевич- моглобы быть и первое место... хотя чесно говоря обидно ,что такая мелкая рыба зоне соревнований была... а ведь на тех же местах периодисски и пробивает более-менее нормальная 600-1000....
Ну ничего.... в следующий раз чтото придумаем порыбней...
http://fishing.kiev.ua/vag/showimage...c=4&userid=663

http://fishing.kiev.ua/vb3/attachmen...0&d=1233408601
Роман(РМ) зараз поза форумом