Перегляд одного допису
Старий 14.05.2018, 17:37   #188
Oleg8510
 
Аватар для Oleg8510
 
Реєстрація: 07.12.2017
Звідки Ви: Киев - Гора
Дописи: 323
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 645 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Допис від Madagascar Переглянути допис
все же есть вопрос, пост 163 прочитал процитирую

Вначале пути надо ехать на Подол-Игоревская 2/6 и писать заяву на техосмотр,далее надо определиться ,либо надувастик везти к ним,либо инспектора везти к надувастику.

Теперь вопрос, сейчас товарищ подал заяву там на тех осмотр, так ему сказали: "в течении двух недель жди звонка от инспектора, договоритесь куда ему приехать на осмотр".

Я подофигел, это что инспектор ездит по гаражам и стоянкам на осмотры? если так, то какая у него производительность, типа 3-5 лодок в день?
Варианты привезти на Игоревскую не предлагали, на ускорения не велись, говорит "у меня сейчас сорок лодок к осмотру".
Это типа он все должен объездить?
Кто что знает по такому осмотру?
Просто щас сам буду подаваться на техосмотр, тихо прозреваю.
У меня приблизительно так и было:сказали перезвонит на той неделе,через неделю звоню типа так и так никто не звонит,сказали завтра перезвонит и таки перезвонил и все порешалось,правда везти к лодке таки пришлось,(правда мне предлагали привезти лодку к ним, но я отказался от этой идеи).
Итого с момента первого обращения и до момента получения доков прошел ровно 1м. Я пишу о том как было у меня как будет у Вас хз...
Oleg8510 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням