Перегляд одного допису
Старий 14.05.2018, 12:37   #391
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Цитата:
Допис від Maloy Переглянути допис
Тогда вопрос, не в бровь, а в глаз: если в отчете рыба не зачет, и ясное дело, что её отпустили, но фото вышло хорошее и эту фотку добавили в отчет, то обязательно писать, что рыба с фото №3 была отпущена??? Например такое фото?
Как по мне, то это по умолчанию у правильных рыболовов и эти приписки только портят отчет!
А что хорошего в фото щучки-недомерка с торчащим в глазу тройником воблера!?
Цитата:
А Это как по Вам. А надо как по всем - отчеты читают тысячи людей, в т.ч. новички и лишним такое напоминание никогда не будет, а наоборот - маленькая капля в формирование правильной рыболовной культуры и отчет только украсит и улучшит.
Во! Про культуру согласен. Пор красоте фото был у меня один такой пример личный. Когда я только начинал писать отчёты на одном джерковом форуме, после одного из отчётов, когда зашел на форум, увидел у себя предупреждение!? Честно вообще не понял о чём и почему, отчёт пересмотрел, да ничего ж страшного нигде, отчёт подмодерировали, фото одного недоставало, когда прочитал пояснение и присмотрелся к своим фото- все стало ясно! На одной из фоток (джерки приманки крупные с крупными тройниками, по этому бывает ранят рыбу), из жаберной крышки щуки был заметен небольшой кровоподтёк, при чём такой, что обычно даже внимания таким не приделяешь, если специально не вглядываться то и не заметишь!!! Но тем не менее, ребята пояснили, что по неопытности тебе покуда лишь попередження!!! Вот такая она бывает культура написания отчётов. Я конечно не за драконовские правила, там не дай бог крючек чуть не правильно, сапог рядом, кукан, но все же, после того внимательнее стал относится к качеству фотографий. Но здесь вроде бы баллов штрафных и тем паче банов никому не выписывали за не слишком красивое фото.
Lavr зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
РубИгор (14.05.2018)