Перегляд одного допису
Старий 30.10.2006, 23:25   #94
Технолог, Луганск
 
Реєстрація: 01.07.2006
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Перечитал и решил добавить о пропущенном.
Цитата:
Допис від Крошка Енот
Резюме - прикормки не стали суммарно не лучше, ни хуже.
Увы, в те деньги, которые вы платите, лучше не сделаешь. Лучше, конечно будет, но не на порядок. Жаль, что за это улучшение платит только производитель, уменьшая и так мизерную маржу. Продавца качество не интересует..
Признаюсь, было предложение делать г..вно, т.е. обыкновенную прикормку с отрубями и сухарями. И были бы мы в "шоколаде". Но, практически единогласно, мы на это не пошли. Не для этого мы "её рожали". Я думаю вы не против этого решения.
К сведению. Ведро бисквитной крошки стоит 84 грн., крошки сахарного печенья 68 грн, панировочного сухаря 8 грн, отрубей 2 гривны.
Цитата:
Допис від Крошка Енот
Теперь о хорошем:
ФишДрим остаются неплохими прикормками, реально привлекающими рыбу.
Россияне второй год признают их лучшими на территории СПГ. Стараемся...
Цитата:
Допис від Крошка Енот
Пожелания:
Выпустить состав для зимы/холодной воды.
Выпущено две прикормки. Десяток тонн уже уехал на север..
Цитата:
Допис від Крошка Енот
Выпустить состав "Плотва".
Будет, рецептура оттестирована и подписана в производство.
Цитата:
Допис від Крошка Енот
Отладить дистрибуторскую сеть. Я понимаю, что вероятно, не хватает людских ресурсов. Но если бы, к примеру, я приходил в Сильпо или к своим приятелям-оптовикам, и у них постоянно был весь или почти весь ассортимент ФишДрим...
А как бы мне хотелось. Но если набирать команду супервайзеров, то акционеры прикроют наш проект из-за убыточности. Но качественный скачок будет. Обещаю.
Кстати, сейчас формируется дистрибьюторская сеть по некоторым областям. Желающие могут подключаться. Конкурсы открыты по областям: Сумы, Чернигов, Житомир, Черкассы, Ровно, Луцк, Львов, Полтава, Херсон, Николаев, Тернополь, Ив.-Франковск, Луганск, Кировоград.
Технолог, Луганск зараз поза форумом