Перегляд одного допису
Старий 11.04.2018, 22:53   #111
Almaz74
 
Аватар для Almaz74
 
Реєстрація: 23.06.2015
Звідки Ви: The Мля/Украина/Киев.
Дописи: 93
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 146 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
Неправильный ответ.. Выглядит кагбы (грубо) навроде: Эй Вы, старые пердуны
Честно, я предполагал увидеть,услышать такой ответ,(поэтому спорить не буду)отвечу конструктивно.
1.
Цитата:
Эй Вы, старые пердуны, нам пофиг шо вы там заколебались за столько лет
Да, может Вы и заколебались,но не в этой стези 100%,нужна помощь? нужно об этом сообщать,Вы помониторте, ответ везде один "да делайте что хотите,сами делайте,хотите организовать ....организовывайте- НО сами, и т.д.)
2.
Цитата:
за 3 года Вы удосужились тут меньше сотней постов отметиться и вообще я Вас не понмю, хотя форум больше десятка лет мониторю регулярно.
Это Вы правильно подметили,да я новичок! - если Вы судите по кол-ву. постов или по году регистрации (но то такое).
Но так и я Вас не знаю....А, и все,всего лишь первая буква алфавита.
Не хотел- но вынудили , с момента регистрации ,два года бегал размечал и расчищал сектора ,сам вызывался и в замен ничего не просил (а Вы мониторьте) ,куратором была Мария (оч. приятная в общении женщина) по настоящему рад что знаком с ней.
3.
Цитата:
Я к чему - может и есть здравые мысли (например на то, что автом не подъедищь уже), но, блин, молодёжь - вы не рассказываейте с высокой трибуны, а просто возьмитесь и СДЕЛАЙТЕ
За авто... ,тема закрыта,без обсуждений (надо понимать).
А вот то что нельзя сломать,уже не переделать.(если нет желания у"дедов" закрытого клуба).
4.
Цитата:
Готов кто-то пожертвовать своими амбициями в виде участия в празднике в угоду участия в организации
Уверен таких будет много ,главное правильная организация.
5.
Цитата:
Судей вот по ходу опять реальный дефицит. Ведь все хотят участвовать, да ещё и в комфортных для себя условиях....
И в судейскую коллегию найдутся желающие,главное правильно спросить, да хоть Я))) пригласите приду (если не попаду),я в списке 88-й ))) но надежда теплится.
Almaz74 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ambuldog64 (11.04.2018), Виброхвостка (17.04.2018)