Перегляд одного допису
Старий 11.04.2018, 21:10   #106
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від Almaz74 Переглянути допис
тогда нужно менять формат мероприятия)))
......Домик обрастает новыми (молодыми) "домовыми", то-есть полноправными жителями данного сообщества со своими амбициями, взглядами,желаниями и потребностями.
Неправильный ответ.. Выглядит кагбы (грубо) навроде: Эй Вы, старые пердуны, нам пофиг шо вы там заколебались за столько лет - быстренько оторвите ваши старые дряхлые зады и организуйте всё как следует как мы это видем.. А по секрету - все "старые" домовые когда-то тоже были новенькими... Ну за исключением Вебмастера. Так вот, те, кто что-то хотел поменять, улучшить и т.п. - брал и делал. Пардон (не дедовщина, а факт) - за 3 года Вы удосужились тут меньше сотней постов отметиться и вообще я Вас не понмю, хотя форум больше десятка лет мониторю регулярно. Сам сюда "новичком" пришёл в 2007. В 2008 поучаствовал в Плотве. В 2009 уже бегал судьёй отгоняя зевак от Бадардинова и был первым, кто притащил на домиковское мероприятие ноут дабы быстрее и красивей вносить результаты и считать в экселе за пару минут. Даже фота где-то есть...
Потом Маша пришла - уж столько всего на свой счёт выслушала и вынесла.. Железная лэди! Но при этом стооолько лет занимается организацией домиковских сорев разных за "спасибо" (которое не всегда дождёшься).. Да плюс Вик ветеран аки молодой сайгак носится со всеми этими банерами, призами, регламентами и т.п....
Я к чему - может и есть здравые мысли (например на то, что автом не подъедищь уже), но, блин, молодёжь - вы не рассказываейте с высокой трибуны, а просто возьмитесь и СДЕЛАЙТЕ то, что было бы лучше, правильней и т.п. А то как рассказать как оно там должно быть - миллионы. А как организовать - на манеже всё те же. И не дедовщина это вовсе - это просто реальный взгляд на вещи под всеми углами, а не под конкретно Вашим или моим или ещё чьим то. Готов кто-то пожертвовать своими амбициями в виде участия в празднике в угоду участия в организации оного в том виде, как хочется? Да или нет - всё просто. Тогда это и будет конструктив. Судей вот по ходу опять реальный дефицит. Ведь все хотят участвовать, да ещё и в комфортных для себя условиях....

Цитата:
Допис від Ambuldog64 Переглянути допис
Да я,собсно, только спросил насчет правил и допусков замеса
Да я собсно нинакого и ненаругался - так, мысли вслух и уже "состороны", как прошедший все стадии и "фракции".
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Andi (13.04.2018)