Перегляд одного допису
Старий 30.03.2018, 15:01   #2240
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від Oldmen_a Переглянути допис
Сцарь ты как обычно ба-ла-бол!
Честно, мне надоело слушать это постоянное хамство.
Годков нажили, а вести себя не умеем. Про культуру общения...о чём это я.
Про бегемотика я вообще молчу - ему и просто написать что-то без ошибок в тяжесть - эксперт, кули...
Цитата:
Допис від Oldmen_a Переглянути допис
Я специально для тебя повторил что пишу отзыв только о своих купленных комплектах, информацию я выкладывал ранее.
Так пиши нормально, а не вводя постоянно людей в заблуждение, т.е. писать нужно ПОЛНУЮ информацию, например, написать что винт при этом на моторе не стандартный, а такой-то.
А так у не разбирающегося человека создаётся впечатление, что поставит он на 380й риб 15ху и "полетит" за 40ку, но в реальности этого на 99% не будет.
Или каждому потом сотни сообщений перебрать надо, чтобы выяснить "а какой же винт при этом стоял". и т.п....
Цитата:
Допис від Oldmen_a Переглянути допис
И Колибри и Навигатор компании которые и общаются с клиентами и разрабатывают новые модели и работают над ошибками.
Я понять не могу, зачем постоянно вставлять эту фразу? Каким боком она к обсуждению скоростей???
Или как и бегемотик ты тоже в доляхе?
Цитата:
Допис від Oldmen_a Переглянути допис
Можешь не отвечать, не вижу смысла в дискуссии.
Так а с кем дискутировать? И о чём? Вы же кроме себя никого не слышите и инфу постоянно обрывками выдаёте, потому приходится всё время клещами из вас вытягивать.
C-ZAR зараз поза форумом