Перегляд одного допису
Старий 22.03.2018, 12:41   #221
MSV1970
 
Реєстрація: 11.09.2012
Звідки Ви: кривой рог
Дописи: 210
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Допис від bib67 Переглянути допис
Сам не сталкивался с утоплением моторов, слава Богам. Однако, информации, о срыве мотора с транца , достаточно много. И в Нете и так по рассказам. Не думаю, что все они связаны с тем, что капитан плохо струбцины затянул. Я слышал о наездах на препятствия с последующим соскальзыванием мотора и т.п. В любом случае, никто не мешает повесив страховку, дополнительно подтягивать струбцину. Большинство, судопользователей, которых я знаю, тем или иным способом пытаются пристегнуть движок к транцу. У кого еще есть по этому поводу аргументированное мнение?
P.S. [[Ссылки только членам профсоюза. ] - так, для "просто посмотреть", тут явно не затянутые струбцины.
Я страхую свой мотор дважды, уж очень он мне дорог, и у меня нет лишних денег на покупку другого, первая ступень -это со стороны струбцин [[Ссылки только членам профсоюза. ],[[Ссылки только членам профсоюза. ] , вторая за дейдвуд. И кто бы здесь что не говорил..., когда улетает мотор,тогда начинают репу чесать,что да как, а тогда как говориться: поздно дяденька пить боржоми... и начинается - услуги водолаза,если это поможет,а из моих случаев,что знаю так, навеки попрощались и подарили безвозмездно в водную пучину.

Востаннє редагував MSV1970: 22.03.2018 о 12:50.
MSV1970 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agapper (22.03.2018), bib67 (22.03.2018)