Тема: Suzuki DT 15 AS
Перегляд одного допису
Старий 28.02.2018, 16:24   #287
deny1
 
Аватар для deny1
 
Реєстрація: 03.02.2011
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 514
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 550 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Допис від krymyamaha Переглянути допис
(оффтоп) Всем любителям чего-то там "обкатывать" в овощном лодочном моторе посвящается:
А лично вас никто не заставляет что-то там обкатывать, тем более лодочный мотор. Лично вам можно купить новый мотор за 2000-2300 у.е., залить в бензин масло для швейных машинок и часов десять ходить на 5500 оборотов. Уверен, что именно с ВАШИМ мотором ничего страшного не произойдет и он будет вам служить верой и правдой много много чего-то там...
179 и 69 просмотров за полтора года (с учетом моих). Мотоцикл Минск и непонятный матерящийся "мастер". Наслаждайтесь. Чем наслаждаться?
P.S. Я вам как-то писал за гарантийное ТО и какой вы ответ дадите мастеру на его вопрос "а какое ты в него масло лил". Вы тогда налили кучу воды, но на мой вопрос так и не ответили. Поэтому повторю его и дополню: что вы скажите мастеру на его вопрос "какое масло ты мешал с бензином", если вдруг ваш новый мотор по какой-то причине сломается? Что вы скажете мастеру на его вопрос "а ты мотор обкатывал"? Что-то мне подсказывает, что с опущенными вниз глазками будете тихонько шептать "Лил только оригинальное Сузуковское, а обкатывал даже не 5, как в мануале, а 10 часов". И все ради того, чтобы иметь хоть какой-то шанс с гарантии не слететь. Да, с оной гарантией всякое бывает, но если ты с гордым видом "я не лох - обычное самое дешевое масло для 2т двигателей" и "я не лох - гав-гав-гав- та обкатка, развод для лохов и потеря времени" - то будь готов 100% клепать свой убитый агрегат за свои кровные тугрики.
И да - где в ваших ссылках (кроме матерящегося щегла) прозвучала фраза "обкатка - миф"?
deny1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Oleg8510 (28.02.2018)