Перегляд одного допису
Старий 27.02.2018, 16:19   #419
rybolov
 
Реєстрація: 14.03.2010
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 652
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 161 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Когда задаются такие вопросы, ответ однозначный - ничем не лучше
как по мне, вполне нормальный вопрос. Чем вещь А, которая дороже, лучше аналогичной вещи Б, котоая дешевле

Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Не ощутит именно Олег rybolov или речь о широком загале?
Меня конечно же интересуют мои ощущения, но т.к. я такой же человек с руками и ногами и примерно с такими же чувствами, как и остальные - то я полагаю, что могу перенести ощущения других на возможные свои ощущения

Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Я думаю, что очень многие здесь способны ощутить и отсутствие люфтов-биений-стуков, и вес, и плавность хода, и отсутствие-присутствие рокотов, способности фрикционных узлов и многие другие моменты, которыми отличаются катушки бюджетной категории от топа .
Если меня до недавнего времени устраивала плавность хода, уровень люфтов-биений-стуков в десятилетней катане, которой ТО последний раз делалось более 5 лет назад, то я думаю, что не особо почувствую кайф от разницы, купив сейчас сахару или ультегру. Ведь главное - это именно радость и получаемое удовольствие, остальное всё на самом деле не имеет смысла. В этом собственно я и хочу убедиться, задавая эти вопросы. Возможно, половив пару лет Сахарой, я уже смогу почувствовать разницу с Ультегрой/Рарериумом

Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
ПС или мы опять о разном говорим и указанные моменты к эксплуатационным не относятся?
Относятся. Просто к эксплуатационным ещё относятся моменты например "выносливость" катушки. Я не хочу платить например за образную "выносливость", не получив других плюшек.
rybolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Andron (27.02.2018)