Перегляд одного допису
Старий 27.02.2018, 12:48   #405
rybolov
 
Реєстрація: 14.03.2010
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 654
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 161 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Допис від O.Sizon Переглянути допис
вот-вот, проблема именно в этом.
только у вас критерии наизнанку вывернуты.
вы так боитесь этой пресловутой рекламы, что доверяете некомпетентным, но бескорыстным "обозревателям" более, чем эксперту, получившему за свою работу оплату...
Я не доверяю им, я просто пытаюсь собрать хоть какую-то информацию, как человек, который последний раз выбирал безынерционную катушку более 5 лет назад и напрочь забыл нюансы.


Цитата:
Допис від O.Sizon Переглянути допис
между тем, все очень просто. Есть автор - есть репутация - есть качество. Нет автора, "обзор" не подписан никем? ффтопку сразу. Есть автор, но гугл его не знает? Тоже есть о чем задуматься...
Если так глубоко копать, то при желании, я могу написать околесицу и подписать её кем угодно, хоть Вами Оцените, какие временные затраты нужны, чтобы убедиться, что статья не Ваша и кто это будет делать? Интернет - это где всё нужно делить на 10. Поэтому, повторюсь, я здесь и спрашиваю. Здесь реальные живые люди. А статьи всё же читаю, потому что прекрасно понимаю, что здесь не справочная и пытаюсь построить свою картину, пусть и не очень удачно

Цитата:
Допис від O.Sizon Переглянути допис
отсюда, вроде как, следствие: Экзист, Игнис и Иджис тонкие шнуры мотать не могут. Бесконечника же нет...
Я не знаю, зачем Вы язвите. Я вообще первый раз слышу о таких катушках, поэтому не могу знать как они мотают и бесконечный ли в них винт. Мне попалась информация, что винт мотает хорошо, а "паровоз" - плохо. Я не могу убедиться в этом сам, для этого нужно уделять очень много времени снастям, поэтому я это воспринял как аксиому. Если это не так - то просто скажите, я бы Вам поверил куда больше, нежели безымянным писюлькам в инете (я уже и не знаю, на каких ресурсах я это вычитал), но Вы почему-то считаете мои заблуждения как повод поязвить.
rybolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням