Перегляд одного допису
Старий 20.02.2018, 14:43   #650
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Сказал(а) спасибо: 11.343
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
хз, на моём тубусе придраться не к чему , заказывал под одночастный спиннинг. Видел предыдущие изделия, сделаны были попроще.
ЗЫ если б мне прислали с дефектами, я бы сразу вернул
Я покупал их давно. Можно сказать, что и года небыло, как они в продаже появились. Материал обтяжки тонкий и слабый, быстро делаются зацепки и дырки в процессе эксплуатации. Кожа, что на торцах, тоже слишком мягкая и обдирается быстро по углам. Заморачиваться с возвратами негабарита тогда не стал. Это всего лишь тара для транспортировки. Может сейчас у них в материалах что-то и изменилось в лучшую сторону, не знаю.
Самые не убиваемые тубусы я накупил когда-то в магазине Серебряный ручей на Позняках под их же маркой. Но то было 100 лет назад и таких сейчас уже не найдешь. Прошли и крым и рым и самогонный аппарат. Друзья до сих пор у меня их берут в пользование для закордонных поездок. По самолетам им достается будь-здоров и хоть бы хны.
Сравнивать есть с чем. Сейчас в хозяйстве имею 6 тубусов для всего рыбацкого барахла. В том числе один под одночасники, один под портативный фоксовский род-подик и один с двойной трубой от тех ребят. Седьмой, от Роксвипера, умер пару лет назад от старости, так как ездил по рыбалкам больше, чем все остальные вместе взятые.
evm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням