Перегляд одного допису
Старий 18.01.2009, 01:18   #127
MEXICO
 
Аватар для MEXICO
 
Реєстрація: 12.07.2006
Звідки Ви: MEXICO
Дописи: 908
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 4.772 раз(а) в 405 сообщениях
Цитата:
Допис від TUR Переглянути допис
Геннадий. Вы же вроде на гирлянду не ловите (не спортивно). Спортивную мормышку (одну) на 8 метров не так и просто опустить. Вы на поплавчанки ловите?
Да я с гирлянды очень давно начинал ловить, но мормышка интересней намного. Мне почему то кажется, никого не хочу обидеть, что гирлянда близка к промыслу где облавливаешь все горизонты сразу лишь бы села рыба, и в этом плане безмотылка выигрывает тем что целенаправленно имитируешь какую то живность, а с мотылем только мотыля
На восемь метров пулей летит вольфрамка 4 мм на 0.1 леске.
Хотя есть и 5 мм но это на броню когда дует течение.
Итак сегодня третий шлюз приехал к девяти с собой сухая прикормка и кормовой мотыль , цель выяснить что лучше останавливает рыбу в данном случае синца.
Стал на свале с 8- на 6 метров, сидели рядом три соплеменника и клева с 8 часов сказали что не видели. Закормил две лунки мотылем и две влажным кормом кормушками. Ровно через 10 минут заработали лунки с мотылем и начал с маленькой потом подошли и покрупней экземпляры.
Но такого клева как на прошлой неделе небыло
На лунках с сухим кормом вытянул сначала шт 4-5 влет и тишина.
Через час я хождения туда сюда на лунках с сухим кормом взял лещ и я его долго подтягивал с глубины леска 0.1 но он не вмещался в лунку и был потерян в суматохе, потом прошелся посмотрел в одну толпу потом другую и в час поехал к друзьям на гуся
Итог рыба не проходила в данном месте (крутилась в конце залива)
но вся что была в данном районе была выловлена причем с лунок кормленных мотылем. Сухие прикормки дали гораздо меньше рыбы
но был подтянут лещ. значит не отпугивают.
Фото синца словленного днями ранее.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg sines1.jpg (214,2 КБ, 325 переглядів)
MEXICO зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням