Перегляд одного допису
Старий 08.02.2018, 14:33   #1397
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Цитата:
Допис від MaksTrout Переглянути допис
Для меня критический вопрос брака и проблем. Какое количество проблемных катушек на 100 проданных у Риоби и Китайцев, а какой у Шимано.
Как бы ни банально, но в бюджетном сегменте, да последним часом и не только, процент брака- мах на мах. Т.е., равен абсолютно. Вот я к примеру сколько бюджетных, не Шиман пользовал, процент брака всегда попадался одинаковым и равнялся 0,0%. Не то шось знаю, не то везучий! Но мне категорически к примеру не нравится, что за те же деньги что китайцы продают заряженную боевую катуху даже с чехлами, к примеру Шимано могут предложить лишь катушку убогой комплектации уровня да уж получше "Кобры".
Цитата:
Ну и тяжелые веса. Альтернативу Риоби в их ценовой категории найти сложно. Хотя лично я на весах до 20 грамм лучше возьму ту же Сахару в 4000-м размере.
ТICA- отличнейшая альтернатива, большой плюс- сделаны из отличных материалов. Выдерживают абсолютно все. Недостаток- сборка гуляет туды-сюды, есть ну очень аккуратно сбиты, попадаются- люфтят, по этому лучше из нескольких вариантов пересмотреть какую выбрать. Но материалы которые там используются
Lavr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням