Перегляд одного допису
Старий 04.02.2018, 22:13   #107
Miirka
Модератор
 
Аватар для Miirka
 
Реєстрація: 13.07.2009
Звідки Ви: Киев, м. "Лыбидская"
Дописи: 2.132
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 6.933
Поблагодарили 4.841 раз(а) в 1.110 сообщениях
Да я не организаторов (Витя понятно, отпишется), я участников имела ввиду....

Я как истинный раб желудка )), хочу поблагодарить всех кулинаров, вложивших свой труд и умение в блюда, активно поглощённые нашей рыболовной братией. Тут и шашлыки, мягусенькие-мягусенькие, и Уха, спасшая и обогревшая продрогших рыбаков, и хлебушек от Филина домашненький, и аджичка с алкоголькой всевозможная, и огурчики рукодельные от Черкасова. ) Чего только не было, каждый старался по мере возможности принести свои вкусняшки.

Рыб был капризный, клевал так, как будто одолжение делал. Каждый ловил рыб как мог, кто-то стоя, кто-то на коленочках, а кто-то похрапывая на стульчике. Я правда своих пять микроокушков все равно поймала, а потом мне надоело и пошла общаться с собратьями. И не пожалела. В нашем кругу находился художник, который за небольшой промежуток времени написал картину акварелью. Позировал ему ржавый неподвижный корабль. В жизни, мы самым обычным объектам иногда не придаём значения, а вот на картине этот старый и заброшенный корабль "рассказал о себе историю".. Жаль фотографии ни одной не сделала. (
Были длительные дискуссии, интересные байки и были,
и мы там были, вкусно ели и чай пили.
Совсем не победили,
но выиграли от тёплого и душевного общения!
За это всем огромнейшее СПАСИБО! ))

Vic: Фотографии Ларисы Новицкой :-) Ира выбачай, что влез без спросу и вставил фотки :-)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_9331.jpg
Переглядів: 162
Розмір:  91,2 КБ
ID:	690235   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_9329.jpg
Переглядів: 160
Розмір:  87,1 КБ
ID:	690236   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_9328.jpg
Переглядів: 160
Розмір:  80,3 КБ
ID:	690237  

Востаннє редагував Webmaster: 05.02.2018 о 08:55.
Miirka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей