Перегляд одного допису
Старий 20.12.2017, 12:53   #1202
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.638
Сказал(а) спасибо: 18.447
Поблагодарили 32.642 раз(а) в 7.341 сообщениях
Цитата:
а что скажете об этом?
Вполне, это как раз те, о которых я Вам писал - жидкое Абу Рокит. Из доступных сейчас еще есть неплохое Ардент Батер рил
Цитата:
Я ще додав що в роліках жилковкладача,зовсім не використовується рідке мастило,якщо це ролік не на втулці і не в польових умовах. Зовсім від слова "вапше"
Я это, в основном, и имел в виду, что такие коллеги нам не коллеги
Технический вазелин - вещь неплохая, существуют и другие неплохие смазки, ранее применяемые в "военке" и других ответственных отраслях. Дело, в общем-то, в другом - в наше время вполне доступны специализированные смазки для катушек, и штатные заводские и тюннинговые, цены - аналогично, выбирай по кошельку - пожалуйста, приобретай, пользуйся по назначению и не нужно ломать голову .
Цитата:
Хочу приобрести Daiwa Revros E под лайт. Есть две палки до 10 и 14 гр.: джиг, железо, редко мелкие воблера. Не могу определиться с размером 2000 или 2500, слышал, что в 2000 фрикцион намного мягче, что соответственно лучше для тонких шнуров. А что там по внутрянке? Все одно и тоже и разница в размере и весе соответственно?
ИМХО, при любом раскладе 2500- вариант лучше. Фрикцион у них, по-идее, должен быть практически одинаковый. [QUOTE]
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Camper (20.12.2017)