Перегляд одного допису
Старий 13.12.2017, 18:15   #1178
Tegeran
 
Аватар для Tegeran
 
Реєстрація: 22.01.2010
Звідки Ви: Г. Павлоград
Дописи: 1.011
Сказал(а) спасибо: 1.281
Поблагодарили 1.621 раз(а) в 533 сообщениях
Cupofcoffe
Cудя по вашему вопросу, вы ещё только собираетесь влезть во всё это дерьмо и даже голову уже просунули. Ничего не чувствуете? Хотите совет человека, который живет уже давненько и успел кое-чего повидать? Есть очень много всего на белом свете, чего я не умею делать. Вот не умею и всё, не научился. Не умею управлять самолётом, выращивать бананы, не умею ходить по канату и управлять государством, да мало ли чего я ещё не умею! Зато есть вещи которые я умею делать и, самое главное, умею это делать хорошо и даже отлично. Мне раньше тоже казалось, вот чего проще, чем играть на рояле. Сколько раз видел, как это делают другие! Блин, сам сажусь - ни фига не получается. Казалось бы, чего там…? По клавишам стучу, педали нажимаю. Звук есть, вот только музыки нет. К чему я это…? Было время, сам возгордился и решил себе, что ли я сам не с усам. Накупил в интернете мазюк , недостающие инструменты, очки-линзы и проч. Хорошо, что начал с Риоби. Я ведь инженер механик по образованию, окончил аэрокосмический университет, и умом понимаю, что кинематика катушки элементарная, Сложностей каких-либо не предполагал. Посмотрел видео опыт Макса (JAKAL). Разобрал, промыл, смазал. Даже собрал правильно, ни одной лишней детали не осталось! Одно плохо. Катушка моя после этого работать стала хуже, чем до ТО. Я уже давно успокоился и не берусь делать то, чему меня жизнь не научила. Есть профессионалы, которые это сделают в любом случае лучше меня. Вот и вы, уж коли в жопе свербит (как говаривала моя бабушка), намазукайте свою Эксию, да и будет с вас. Успокоитесь и отдадите все это в руки профессионалов, а их у нас есть! А мазюки до сих пор в шкафу скучают
Tegeran зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DSB (07.01.2018), Gerd (14.12.2017), Metiz (13.12.2017), O.Sizon (13.12.2017), python (28.01.2018), yray (14.12.2017), Комлев Сергей (14.12.2017)