Тема: СНАСТИ ч. 2
Перегляд одного допису
Старий 12.12.2017, 00:10   #582
Сергий12
 
Реєстрація: 20.05.2012
Звідки Ви: Луганщина
Дописи: 37
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від O.Sizon Переглянути допис
так вы же не рокфишей им ловите?..
у меня сложилось стойкое ощущение, что у нас этой удочкой делать практически нечего.
для подножного микроджига - откровенно груба, излишне мощна.
для твича - зачем такая дорогая, есть аналогичные колышки гораздо дешевле...
для голавля - злая больно...
вот и интересуюсь конкретикой. Кого ловить, где, как...

неспортивный универсал с уклоном в твич под нитку 0.4, не тоньше 0.3 в любом случае? ну, наверно прошел бы номер.
но не микроджиг.
специализированных рокфишей, действительно под нашу микруху - стопиццот моделей во всех ценовых категориях.
Хорошие вопросы. На самом деле я сам на них сейчас ищу ответы
Мне захотелось попробовать мдж на хорошем специализированном классическом качественном удилище. Мне посоветовали АйсКуб (+ пагубное влияние рекламы ) +
Цитата:
Допис від Сергий12 Переглянути допис
Из-за его рокфишевой специализации. Что бы не проваливался на анимации в пределах теста. И по # шнура он мне интересен.
Вроде теоретически звезды сошлись
А вот уже в руках и после первой тестовой рыбалки:
Цитата:
для подножного микроджига - откровенно груба, излишне мощна...
, удивило отсутствие вменяемой работы вклейки. Это из первых негативных впечатлений. Есть и явные положительные моменты. Сделал вывод, что нужно утончиться по шнуру, да и мой лайт гейм мебару #0.4 уже на исходе. Ну и нужно еще натоптать рыбалок для более полных впечатлений и выводов.
Цитата:
специализированных рокфишей, действительно под нашу микруху - стопиццот моделей во всех ценовых категориях.
вот всегда заманчиво выглядят такие заявления, но никогда не выходит получить конкретный список этих прекрасных удилок (
Сергий12 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням