Тема: СНАСТИ ч. 2
Перегляд одного допису
Старий 11.12.2017, 18:22   #542
O.Sizon
 
Аватар для O.Sizon
 
Реєстрація: 08.08.2013
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 454
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 842 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
системы координат одинаковые. Графики разные из-за различия построения уравнений, ведь парабола это не гипербола.
убедительно. Тогда попытаюсь продолжить )
корень расхождений: мы все время забываем, что ловим не совсем так, как должны, по мнению разработчика инструмента. А иногда - совсем не так ). Весь комфорт, как я понимаю, обеспечивается при условии применения тех приманок и тех техник анимации при ловле тех рыб, которых... которых мы с вами хрен когда даже на картниках видели.
поэтому и вы, и я, в одинаковой степени, используем эти превосходные инструменты по своему разумению. Устанавливаем собственные ограничения и рекомендации по тестам всех мастей, типам анимации, приманкам.
но я при этом все время помню: мой комфорт - не тот комфорт, который имелся в виду. И не склонен подозревать производителя в раздолбайстве: в том, что чуваки "пишут на комлях всякую херню патамучта мода и надо же что-то красиво написать".
Нет, конечно. Со своего целевого сегмента рынка япона мать пылинки сдувает. А вот на нас им действительно пофиг ) но тут никто не виноват. Мы не идиоты, просто в Днепре не водится ставрида. И они не идиоты, просто мы не понимаем, какой смысл в этих, вроде понятных, буквах и цифрах.

и да, я ни разу в жизни не видел своими собственными глазами вот это: кошек не сушить ) Хотя я котоман изрядный, я бы понял и не гундел )
O.Sizon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням