Перегляд одного допису
Старий 08.01.2009, 10:29   #44
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
[quote=Dimedrol;166334]Мне по закону положено 5 кг ловить, вот я их и буду ловить.
Как то странны упреки по поводу тех действий рыболовов, которые установлены действующими правилами. Окунь в большинстве своем зимняя рыба. Я за зиму еще своей рыбы не ел, привожу много, роздаю знакомым бесплатно, значит промысловым ловом не занимаюсь .
У меня кот 5 кг окуней за неделю съедает.

Вообще, ждем момента, когда все водоемы будут подтвергнуты лицензионному лову. Тогда и поговорим. Ну-ка, кто лицензии еще не купил? Поднимите руки!
Вот вам чисто по-человечески вообще на лед нельзя выходить, потому что вы как трутни на шару ловите. Заплатите за рыбалку, тогда и говорить будем. [/quote В году так 98, было изловлено более100 кг. элитной щуки и окуня! Это было в р-не Окуниново.( тому есть куча свидетелей),щука меньше кило топилась, окунь если был меньше 400гр. уходил ту да же.Когда приехали с отцом на берег возник разговор, - Ну и на хрена нам столько рыбы? НИ когда не забуду,как папа собрав сотрудников своей фирмы роздавал им рыбу!( Стыдно), но психология истинного рыбака приходит с опытом! И правы те кто говорит, что тормознуть в себе жажду перелова,нужно уметь,
Паштет зараз поза форумом