Перегляд одного допису
Старий 08.01.2009, 07:15   #41
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
kvn

Не могу я никак понять...Неужели у нас на Домике есть "кастовые" разногласия?!!! Ты- "джигит", ты-"пингвин", ты-"улётчик", ты-"фидераст" (прости, Господи). Неужели мы все не РЫБАЦЮГИ!!!
Смотреть свысока на того или иного, кто не так "купает" приманку-это СНОБИЗМ!
Пусть задумаются те, кто обособляется и игнорирует тех, кого раньше держал в со-товарищах!
Давайте жить дружно! Как сказал известный кот. Давайте "маслать" вместе на рыбалки, если есть у тебя такая возможность, давайте делиться тем, что имеем (блаженнее отдавать, чем принимать).


Во первых рад что мой совет вам получил такое замечательное воплощение...а во вторых начте джигитов- фидерщиков- и т.п.

я когдато сравнил это с религией- вроде все одному богу молятся по сути- только в разных обличиях- Будда,Исус,Мухаммед, Аллах,Шива и т.п. но если люди вели войны- а сейчас верующие разных патриархатов Московский против УКраинского или против Грекокатоликов выступают и морды бьют в церквях- то это шось нэ тэ....
Ультралайтчики непонимают троллингаторов, карпятники- это отдельная тема ( гринписовцы не иначе- и рыбу кормят и отпускают- жаль не наливают) ну про восприятие нахлыстовиковиков основной массой - я вообще молчу( смотрят как на балерин- красиво но непонятно)...ну то такое тут все от людей завист..я лично ловил и ловлю очень разными способами- поэтому проблемы у себя такой не вижу.......

я думаю,что суть проблемы в том что большинство воспринимает рыбалку до сих пор как средство добычи- а не как отдых и искусство.... хотя може я не прав....
А вы как думаете?
Роман(РМ) зараз поза форумом