Тема: Цифровик
Перегляд одного допису
Старий 07.01.2009, 02:24   #350
Влад
 
Аватар для Влад
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев рекламная фотосъёмка предметки для каталогов
Дописи: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Talking

Цитата:
Допис від Nycolas Переглянути допис
Фото робимо з штатива - два варіанти (зелена та творча зона)
фоти викладаємо в неті - оскільки втручання лаба тут не доречне
Скажу далі - програє ваш Ж10
ФОТОГРАФИРУЕМ БЕЗ ШТАТИВА ... ВСЕ ФОТОГРАФИИ МАКРО,ПОРТРЕТ,ПЕЙЗАЖ ... ФОТОГРАФИРУЮТСЯ ОДНОВРЕМЕННО С ОДНОГО И ТОГО ЖЕ БЕРЕГА ...ТРЕТЬИМ НЕ ЗАВИСИМЫМ ЛИЦОМ КОТОРОГО ПОЙМАЕМ НА РЫБАЛКЕ (причём после 100грамм чая) В Любом режиме-хоть зелёном хоть в красном..... ФОТО ЧЕРЕЗ ЛАБ ПЕЧАТАЕМ 10 НА 15 ...

А на Ваших условиях готов участвовать со своим кенон 400д

Извините за флуд.... попробую с начала и поконкретней ответить

ТЕМА ТО БЫЛА=Посоветуйте зеркальный цифровой фотик для начинающего. Использование: для всего, обязательно макросъемка, хорошо чтобы родной кит это позволял, ну может с возможностью ставить кольца для макросьемки (надеюсь правильно передал мысль). цена-качество.

Ответ мой на это пожелание-Использование: для всего, обязательно макросъемка, хорошо чтобы родной кит это позволял -такой это может тока G10
Ответ мой на это пожелание-зеркальный цифровой фотик для начинающего-таков= Все зеркальные цифровики фирм Никон,Гнусмас,Сони(минолта),Сигма,Фуджи,Кенон,Пент акс,Оля для начинающих и продолжающих.... Для профсїёмок используют Хассели ,Лейки....
Ответ мой на это пожелание-И еще поскольку наверняка в дальнейшем нужно будет докупить объективы, то лучше купить с прицелом на их нормальную цену/большой выбор/взаимозаменяемость, короче говоря оптимальное соотношение цена-качество.таков оптимальное соотношение цена-качество на сегодня это CANON EOS 5D Mark II + Объектив Canon EF 24-70mm f/ 2.8L USM+Объектив Canon EF 100mm f/ 2.8 USM Macro+Canon EF 70-200 mm F2.8 L если не тяните по бюджету то CANON EOS 450д боди + Tamron SP 17-50 mm f/2.8 XR Di II LD ASL+Объектив Canon EF 100mm f/ 2.8 USM Macro+Canon EF 70-200 mm F2.8 L
Если интересна тема фотографии,и что к чему приложить ,мона почитать тут.


Итого=берите кенон G10 и выходите на тестирование с никоном д40
Влад зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням