Перегляд одного допису
Старий 26.11.2017, 20:04   #866
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від rybolov Переглянути допис
Как бы не извращались даже именитые бренды с запахами рака/червя, поимка мирной рыбы на джиг скорее носит случайный характер, несмотря на то, что эти самые черви/раки составляют её кормовую базу. Т.е. в реальности эти запахи далеки от тех, которые чувствует рыба.
от дались вам те запахи.. Я всего лишь пытаюсь объяснить, что не запахом единым и далеко не им. Если я натоптался конкретно, или голова болит из-за магнитной бури - как бы привлекательно не пах тот гамбургер - я его есть не буду. А равно не буду есть хрень, пахнущую как гамбургер, но фиолетового цвета и прыгающего по столу шо лягушка. Так и у рыб. Потому не стоит столько внимания придавать запаху, т.к. у хищника это не играет значимой роли - лишь второстепенная. А по мирной - всё и так есть плюс минус глубоко. Хотя конечно можно на гоночном авто возить мешки с картошкой, а на грузовиках а-ля зил участвовать в шоссейно кольцевых автогонках - ведь не кто этого не делает, а вдруг желающих будет морЭ, ведь это так интересно в потенциале.

Вобщем я уже не понимаю к чему эта дискуссия, какую цель имеет, и к какому логичному вывожу надо прийти..
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
O.Sizon (26.11.2017), RodMan (26.11.2017)