Перегляд одного допису
Старий 23.10.2006, 11:38   #105
ИНЕ
 
Аватар для ИНЕ
 
Реєстрація: 06.08.2006
Звідки Ви: Донецк+Киев+Москва
Дописи: 5.064
Сказал(а) спасибо: 1.070
Поблагодарили 2.691 раз(а) в 1.133 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич
ИНЕ
Учитывая Ваш опыт использования вещей приличного качества и желание им делиться есть несколько вопросов:
На каких еще производителей обратить внимание из того что представлено у нас или в московии? Если не сложно, то ссылочку на Патагонию? И что можете сказать хорошего-плохого о одежде Шимано, которая в приличном асортименте появилась?

В планах приобретение комплекта или двух, под такие условия(я их так разделил, может я не прав?): суточная температура +8 - +15 ну и все остальные возможные погодные проявления, лодка. И легкий минус до +8, 10 днем лодка и зима(как правило от -10 до +5) лед активная ловля.
Естественно комлект соответствующей поддевки присутствует
Может посоветуете что то конкретное?
Для лодки конечно желательна возможность жилетик пристегнуть...



Может еще кто что посоветует???

PS У товарища уже пару сезонов Sandridg Escimo, он в нем всю осень, буквально в нательном белье и зиму, с легкой поддевкой. Доволен очень, купил на складе флагмановском, что то около 500 грн. А я под свое Балено по несколько флисовок напяливаю и то сыро, то зябко, то жарко (правда оно уже старое, лет 5)
http://www.patagonia.com/ О Симано ничего не скажу,т.к. просто не знаю... Сампользуюсь Симмсом+100 и 200 флис+термобелье+трековые ботинки Активия+носки Лорпен(летнии,осеннии,зимнии)... До - 10-вери гут... Лодкой не пользуюсь... Полено-великое Г..,как впрочем и аналоги.
ИНЕ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням