Перегляд одного допису
Старий 23.11.2017, 20:08   #798
rybolov
 
Реєстрація: 14.03.2010
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 652
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 161 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Допис від O.Sizon Переглянути допис
хрен кто их когда соберет, большие обьемы эти. Просто не представляется возможным обьективный эксперимент.
единственное поле, где производители хоть как-то могут помериться длиной и толщиной - соревнования. Бассмастер какой-нибудь. Понятно, что и там полной обьективности не добьешься, но хоть единство места-времени соблюдается, и уровень участников как-то задан отборочными...
Да, задача не из лёгких. Прямо стартап напрашивается
Думаю, производители имеют пруды, в одной из них сытая рыба, в другой голодная, одни мелководные, другие глубоководные. Регулярно гоняют приманки по всем прудам одними и теми же руками, фиксируют погоду и т.д. Какие-то выводы можно сделать и какие-то данные собрать. Хотя удовольствие довольно дорогое (вот этим китайцы ради производства силикона по рупь пучёк явно не будут заниматься).

Цитата:
Допис від O.Sizon Переглянути допис
соль в приманках - для вкуса. Кровь на языке. Для плотности - реже, но есть двухслойный силикон, верх пресный, низ соленый (тяжелее). Именно у Кейтеча есть, это всем известные Секси.
На ролике представитель Кейтеча про изи шайнер говорил, мол верх мы делаем легче с помощью соли... Я думаю, что он лукавит, это всё же наверняка даже не чистая соль, а какой-то аттрактант на базе соли. Потому как сделать более лёгкий силикон можно элементарно, не нарушая плотности, особенно до такой степени, до какой её нарушает соль.
rybolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням