Перегляд одного допису
Старий 22.11.2017, 07:42   #1834
hippo
 
Реєстрація: 29.08.2009
Звідки Ви: киев
Дописи: 2.412
Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрій fisherman Переглянути допис
Ігор добрий вечір. Виходить що по ходовим характеристикам wind цікавіший ніж Air і по швидкості і по проходженю по хвилях і по бризгах які присутні в Air я вірно розумію? Також цікавить як себе веде лодка якщо бак поставити в ніс лодки і посадити людину на перед, що тоді буде по швидкості. Буде дуже добре побачити це на відео. І цікавить вага шкури без лавок і весел. В якому кольорі може виготовлятися. І головне це ціна. Нареред дякую.
Моя изготовлена из ткани Plastel 900,вес по где то 35,точно легче моего Аир из ткани 1100,а он 39 кг.позже взвешу точнее .Ткань понравилась,вчера было очень холодно,когда приехал шёл снег,ткань дубеет в меру,сворачивать,разворачивать удобно.От бака спереди не будет ничего,человек на передней лавке начнёт гасить скорость,чем больше нагрузка на нос,тем меньше скорость,я не зря писал о увеличенных лавках,при больших переходах,оптимально когда после выхода на глис,пасажир садится рядом с капитаном,получается очень быстро.По волне,никаких проблем нет,я их в Аир не видел,ходил в такую погоду что и лодок на Днепре не видел практически,эта примерно так же,потихоньку буду снимать видио и добавлять.По ценам,это на Навигатор,они определяют.
hippo зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Oldmen_a (22.11.2017)