Тема: Штекер
Перегляд одного допису
Старий 17.11.2017, 18:00   #603
Dima Baglaev
 
Аватар для Dima Baglaev
 
Реєстрація: 05.09.2014
Звідки Ви: Киев, Славутич, Измаил
Дописи: 159
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 219 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Допис від andreyxy Переглянути допис
Мое мнение - это все надумано!

А если и не надумано, то лично я знаю только один [[Ссылки только членам профсоюза. ] который может мне помочь достать колено нужное или сделать ремонт не отходя от кассы. И это касается не только удочек, но и катушек.
Я может не в теме,но разве у Флагмана есть штекера? Разговор-то про них.

Про надуманно. Конкретный пример.Я ломал штык. Не на рыбе,не наступил. Был сложный берег,с резким подъёмом за платформой и высоким рогозом. Ролик можно было установить только в одном положении,дальше,чем надо. Иначе штык при откате попадал в склон. Для этого при откате приходилось заводить руки максимально далеко за спину,иначе штык гнулся под своим же весом,не доставая до ролика. Вот на очередном вываживании карпа я чуть потерял концентрацию,и штык при откате сломался под своим же весом. Одно из средних колен. Если бы не было возможности заказать это колено,то у меня был бы дорогой,пополам поломанный, штык. Можно конечно подобрать примерно подходящее колено,но это уже полу-мера и морока.
Знаю,что Ибис продаёт штекера Сенсас. Могу у них спросить,как там с сервисом. У меня там есть знакомые.

Востаннє редагував Dima Baglaev: 17.11.2017 о 18:15.
Dima Baglaev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням