Перегляд одного допису
Старий 17.11.2017, 15:25   #2777
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
А я вот тоже не понимаю - ну провёл человек тест, ну поделился. Для себя, для кума, для свата? Ну и хорошо. Так что теперь - всем стоя и молча апплодировать? Тут хватает людей пользовавших неимоверное кол-во разных палок у которых сложилось тоже своё мнение, в т.ч. на пресловутую чуйку и т.п., а равно и на видиние как должно/может быть тестирование.. Не молчать жи им в тряпочку.. вот и ведут себе беседы.
И никто никому не запрещает тестировать что угодно, а равно и думать, что палки за 700 уе то мажористая переплата в 500 - да думайте и говорите что хотите, переубеждать других только не надо бы. Тут никто никого переубеждать не собирается.
Поделюсь своим тестом - я сломал на забросе или зацепе 3 (три!!) рестаффайна, всего один Глумис и один флагман и ниодного графитлидера. Отсюда вывод - самые лучшие палки графитлидер, потом где-то там плетётся лумис с флагманом на пару, ну а рестики полное Г. а.. еще речку и вискер не сломал - вот оно предел мечтаний спиннингиста. воттакойвот я эксперт!
Adm1 зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей