Перегляд одного допису
Старий 20.10.2006, 01:05   #90
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від Технолог, Луганск
Володя, ты сам знаешь ответ. В производстве задествовано под сотню людей, а прибыль на килограмме - копейки.
...и выход один - поднимать качество!
Пробовал ФишДРИМ Элит Новый. Не понравился, хоть область и выиграл (2/3 прикормочной смеси). Показалось - упрощенный аромат по сравнению со старым Элитом. Столько всего пришлось добавить... Из хорошего - хорошо, что потемнее стал.
Пробовал ФишДРИМ Лещ Спорт. А что, хорошая база Кстати, Владимир, вот это и есть типа сенсасовской базы, и качество тут уже повыше. Но в чистом виде я б использовать не стал - не хватает ароматизаторов.
Пробовал ФишДРИМ Карась. А что, почти плотвиная прикормка Особенно, если над ней чуть-чуть поработать
Резюме - прикормки не стали суммарно не лучше, ни хуже.
Сначала о плохом:
Плохо, что пропал лещ. Я могу, конечно, в Спорт кориандра насыпать, или Сенсас Бремес - мне в чем-то даже лучше (хоть и дороже). А вот "пересичному рибалци"... - вряд ли.
Плохо, что прикормки со старыми названиями (Элит, к примеру) имеют теперь другие свойства и аромат. Почему бы не выпустить новый состав под другим названием, а старый оставить как есть, или уж не выпускать совсем?
Теперь о хорошем:
ФишДрим остаются неплохими прикормками, реально привлекающими рыбу.
Пожелания:
Выпустить состав для зимы/холодной воды.
Выпустить состав "Плотва".
Отладить дистрибуторскую сеть. Я понимаю, что вероятно, не хватает людских ресурсов. Но если бы, к примеру, я приходил в Сильпо или к своим приятелям-оптовикам, и у них постоянно был весь или почти весь ассортимент ФишДрим...
Извините, если что не так - я честно высказал свое скромное ИМХО.
Вопрос:
"Арома+" - для каких условий эта добавка? Для какой прикормки и рыбы? Пробовал добавлять понемногу - эффекта не понял. В каких условиях она работает лучше всего? По запаху немного напоминает сухую добавку Грос Гардонс Сенсас Ноир, но лишь немного. И обратил внимание, что в состав входит сухая кровь. А времени тестить нет..

Востаннє редагував Папа Ву: 20.10.2006 о 12:12.
Папа Ву зараз поза форумом