Перегляд одного допису
Старий 08.10.2017, 23:27   #602
rybolov
 
Реєстрація: 14.03.2010
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 652
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 161 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Допис від sevo Переглянути допис
Не стоит игнорировать и погодные условия, судак очень чувствителен к переменам погоды, может не реагировать на любой тип приманок, забивается в укрытие и полностью игнорирует любую проводку и приманки.
что, прям от слова "совсем"? Не хочу в это верить, это вызывает у меня уныние, я хочу, выезжая на рыбалку, чувствовать, что смогу расколдовать любую рыбу и гарантированно почувствую хоть пару поклёвок.

Цитата:
Допис від sevo Переглянути допис
К каждой воде нужно подбирать свои расцветки, в некоторых хорошо работает ул.фиолет, в некоторых масло, так же и по ярким, в моих условиях кислотный зелёный не работает, работает розовый и оранжевый.
Вы ловите на Каховском вдхр? Там вода сейчас ещё с элементами "зелёности"?
Всегда побаивался гламурных цветов, может, это и есть один из ключиков к разгадке...

Цитата:
Допис від sevo Переглянути допис
На больших глубинах нужны контрастные расцветки, в основном работают белые, ярко-лимонные, тёмно синие и фиолетовые.
а большие это какие? 7-9 метров (я чаще всего ищу его на таких глубинах в первой половине октября) к ним относятся?

Цитата:
Допис від sevo Переглянути допис
Главное, пока судак не собрался в большую стаю, его нужно искать с постоянными передвижениями, проводка не так важна по отношению к этой рыбе, если удастся найти не большую стайку, то есть большая вероятность выдернуть от туда пару особей.
я всегда считал, что проводка как раз не важна для щуки, а вот для судака она имеет куда большее значение
rybolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням