Перегляд одного допису
Старий 06.10.2017, 23:45   #1171
Andr@y
 
Аватар для Andr@y
 
Реєстрація: 04.05.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 296
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 361 раз(а) в 78 сообщениях
Цитата:
Допис від CRESH Переглянути допис
Шульга, если бы я был такой правильный, сделал бы все скрины "твоих" комментариев у себя на сайте, люди думаю были бы в акуе от того насколько ты туп в своих высказываниях в комментариях, узнать что это ты мне было несложно, поверь.

Всем крутым рыбацюгам желаю НХНЧ и крутых трофеев.
Хм, ну спортсменом я себя не щитал никогда, пока не дорос, признаю, соревы меня привлекают только возможностью пообщаться с новыми людьми и перенять опыт, и т. п.
Рыболов С. эту идею не разделяет. Я это его мнение уважаю и не навязываю своего. Рыболов С. да, меня облавливал постоянно да и не только он, еще есть такой как А.П (привет если читаеш)) , но я как бы не комплексую по этому поводу. У первого есть чему поучиться в ловле на воблеры. Очень много разловил моделей. Если есть возможность с ним поехать на рыбалку на щуку, я поеду именно с ним. Классный специалист + отлично укомплектован. Но у него не всегда есть возможность из-за работы.
Второй очень хорошо ловит окуня. Тоже облавливает меня постоянно. Знаеш специально таких и выбираю, которые в чем-то лучше чем я. С такими интересно!!!!
На этом форуме несколько раз отписывался по поводу твоих постов, которые носят провокационный характер и ничем не подкреплены. Вот это и раздражает. Если точнее то не нравится то, когда человек может и умеет одно а пишет совершенно другое. Тоесть за свои слова совершенно не отвечает.
С ув.
Andr@y зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексей Оболонь (09.10.2017), ЩУКАРик (07.10.2017)