Перегляд одного допису
Старий 06.10.2017, 22:10   #1167
CRESH
 
Аватар для CRESH
 
Реєстрація: 23.11.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 896
Сказал(а) спасибо: 3.022
Поблагодарили 4.648 раз(а) в 252 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від Andr@y Переглянути допис
Как-то странно. Рыбачить недают, снасти подсматривают, лайки не ставят, в блог срут и ВСЕ ЭТО на тебя бедного свалилось.
Шульга, если бы я был такой правильный, сделал бы все скрины "твоих" комментариев у себя на сайте, люди думаю были бы в акуе от того насколько ты туп в своих высказываниях в комментариях, узнать что это ты мне было несложно, поверь. Если ты кривое рыбацюго, так это тебе в карму только, ты же такой человек, что желчью обливался когда рыболов С. тебя на рыбалках по рыбе дрючил, а потом ещё и человеку предлагал в соревнованиях участвовать, на что получил в ответ "птн пнх" или в этом духе... и стал букой. Или про язя тебе напомнить мой дорогой друг? Ты не спортсмен, если таким себя считаешь. Смотрел твой ролик как вы под мостом ловили на Маньячку, тип, у тебя катушка не для этой вертушки (если ты конечно Слам юзал), передатка для Маньячки в 5.1:1 это тупо издевательство, данная вертушка любит быстрые катушки 5.2:1 и выше (проверенно не на одной катушке, и не на двух, и не пятерых - что бы ты потом не сомневался бука, естественно определенные вертушки от Маньяка, но в целом это почти все), когда её можно при настолько медленной проводки провести, что ты себе этого просто представить не можешь. Жаль что на Домике есть настолько глупые люди, вы просто не знаете Андрея или же он вам просто промыл разум про меня, но это не удивительно, ведь каблук всегда знает что про другого сказать...

Всем крутым рыбацюгам желаю НХНЧ и крутых трофеев.
CRESH зараз поза форумом