Перегляд одного допису
Старий 25.12.2008, 10:55   #141
Лесото
Мудораптор
 
Аватар для Лесото
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.634
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 3.374 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Если я не умею плавать, то в воду (трезвым) не полезу. Знал я такого человека - боялся подземки, потому пользовался наземным транспортом. Но если человек собак боится, ему что, на улицу не выходить? Дык пусть хозяева собак меры принимают.
Если человек опасается собак, это одно. Он тоже всего-навсего "в воду не полезет". Если же он их панически боится, то пусть идет к врачу. Это уже психическое расстройство, кинофобия. Никто не обязан потакать прихотям психически нездорового человека.
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Не знаю, классифицируются ли эти самые девайсы как холодное оружие. Большинство убийств при помощи холодного оружия - тривиальная "бытовуха" с применением обычного кухонного ножа.
Боюсь, менты сами не знают, как смотреть на твое мачете, но на всякий случай задержат - вдруг ты известный маньяк? Им-то за ложное придолбательство ничего не будет. Так, издержки профессии. А нунтяку... Как мне несколько лет назад сказал один человек на выставке, посвященной безопасности, как ударно-дробительное оружие, оно относится к холодному и запрещено. И добавил: "Потому что в руках мастера это страшная вещь" Как вам заявление?
Лесото зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням