Перегляд одного допису
Старий 24.12.2008, 12:05   #131
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Уважаемый, намордник на собаку, я одеваю в общественном месте, а гуляя по тёмным и мрачным Троещинским дворам я и не подумаю этого делать( достаточно что он на поводке и я его контролирую), мою жену вечером уже пытались ограбить. И в свяязи с ростом криминагена, намордник вечером одеваться не будет КАТЕГОРИЧЕСКИ....
Значит если законы мне не нравятся, выполнять их не следует...
А потом жалуемся, в какой стране мы живем...
Цитата:
Допис від Лесото Переглянути допис
...Ответственность за животное несет хозяин, и если собака кого-нибудь покусает, то разбираться с ментами так и так придется ему. Не воспитал собаку как положено - виноват. А если собака умная и с характером, ей и намордник с поводком не нужны....
Согласен, 51 (пятьдесят одна) гривна штрафа - весьма серьезная ответственность.
Есть у нас один "хозяин", приципиально выгуливающий своего безбашенного питбуля без поводка, не говоря уж о наморднике. И не одну собачку этот самый питбуль погрыз (и моего в том числе), и даже пару человек пострадало... А на замечания прохожих ответ один: вы боитесь - вот и прячьте своих собачек. Однако этот самый "хозяин", с тех пор как увидел, что я с собой на прогулку с собакой (лишь однажды) мачете взял, лишь заметив меня (а не мою собаку) всегда цепляет своего питбуля на поводок...
ЗЫ. Своего почти комнатного собака я всегда вожу на поводке... хотя бы потому что многие люди панически боятся ЛЮБЫХ собак.
Yury зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням