Перегляд одного допису
Старий 21.08.2017, 14:22   #223
милка 1970
 
Реєстрація: 14.11.2012
Звідки Ви: Прилуки Черниговская обл
Дописи: 451
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 314 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Товарищ Евгений тестировал Аир,как он лично мне в глаза говорил понравилось,но решил что надо много места и заказал обычный старый Навигатор,на мой взгляд устаревшую лодку.Он сразу,на месте был предупреждён,что у меня нет опыта эксплуатации этой лодки под 15-кой,и я советую брать Аир,но он не послушался.Хотя ничего ужасного,в его лодке нет,под тох 9.8,она вообще на отлично,особенно по волне,под 15-ку она хуже,тут нужен Аир.Азимут не пробовал,но ходил на Компасе,его родителе,лодка мне очень понравилась,считаю её более сбалансированной чем Аир,не говоря про остальные украинские лодки.У Евгения до покупки старого Навигатор была лодка,которая обладала одной особенностью,свойственной больше рыбам,не помните её название?Передайте наш разговор своему товарищу,и если я хоть слово соврал,напишите о этом.
Игорь,а разве Навигатор это только лодки аир.и при чем что ты не испытывал 360 навигатор.Я написал о том,что лодка навигатор не всегда едет с коробки.Если я соврал то где7Если лодка под 9.8 то двоих с лахами(220)кг она на глисс ни как.А Женя о том,что я пишу не знает.Я просто высказываю мнение не хая ни енерджи ни навигатор,просто факт.
милка 1970 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dddnew (21.08.2017)