Перегляд одного допису
Старий 21.08.2017, 11:17   #215
БЕРКУТ
Модератор
 
Аватар для БЕРКУТ
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Сказал(а) спасибо: 4.853
Поблагодарили 4.537 раз(а) в 1.833 сообщениях
Цитата:
Допис від dddnew Переглянути допис
Беркут, да в том и вопрос, что не идет сравнение и тестирование, а идет обливание грязью со стороны представителя компании Навигатор конкурента.
Тест это когда взяли две лодки одного класса ( одинаковая длинна, диаметр баллона, килеватость, строение днища ) и пошли их катать под разными моторами в одинаковых условиях а по факту Сравнивают фактически одну модель (три вариации) Навигатора со всем спектром лодок Энерджи судя по одной или двух экземпляров заинтересованным лицом WTF?!!

Весьма поверхностное суждение, которое может сложится благодаря деятельности доброжелателей . Заказал базовый продукт - вопросов нет как правило, извратился при заказе (изменил длинну, ширину базовой) - иногда требуется доводка.

О законности и этичности действий hippo я писал выше.
Эти лодки одинаковы по концепции(НДНД).Килеватость,диаметр баллона-это фишки разработчиков.Они так посчитали нужным сделать.
На тест приглашали.Я лично приглашал всех интересующихся.Что то ажиотажа не наблюдалось.Одни заняты,другим пх.На форуме разглагольствовать,так все умные,а как до дела,так вдруг большинство оказалось "диванными специалистами"Это не к Вам,это в общем,по итогам кипиша на счет "а давайте устроим тест".

И кстати,вопрос к hippo:у того двухметрового товарища лодка стандартная была,или с какими то изменениями?

Цитата:
Допис від милка 1970 Переглянути допис
Я тоже когда-то делал замечание по поводу восхваление лодок енерджи в каждой теме,на что нарвался на хамство.Но я это делал только для того,что бы была здравая конкуренция.Сегодня напишу в защиту другой стороны.Ездим на рыбалку с товарищем на лодке навигатор 360 нднд,так вот она с коробки вообще не ехала,он сам возил на переделку в Киев(160км),там ему подшаминили,а она и не едет.С одним в пустой лодке да,но стоит подгрузить и все,как будто якорь привязали.Просто много людей не пишут о своих проблемах с лодками.
Ну проблему то нашли?Где косяк?Почему не едет?
Здесь не в конкуренции дело.Хочется знать в чем проблема.
Делитесь мыслями.
БЕРКУТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням